Фитнес-студия Александрия г. Шахты, Ростовская область
новости фитнес-студии Александрия
о компании Фитнес-студия Александрия
мероприятия фитнес студии Александрия
фитнес-направления
расписание фитнес-занятий
услуги фитнес
инструктора по фитнесу
массаж
контактная информация
Вакансии в фитнес центре Александрия.

Новости фитнес-студии Александрия

 

Новость от 14 сентября 2009 года:

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «АЛЕКСАНДРИИ»

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «АЛЕКСАНДРИИ»"Наш выбор - здоровый образ жизни!" Под таким девизом проходил праздник, который подарил городу замечательный спортивный коллектив фитнес-студии «Александрия». Поздравить коллектив с четырехлетием пришли десятки шахтинцев и олимпийский чемпион по прыжкам в высоту Андрей Сильнов.

Основатель студии Татьяна Ефрикова, человек спортивной закалки и воли, за несколько лет смогла создать студию, объеди¬няющую под своей крышей разные направления фитнеса! Фитбол, степ, стрип, функциональный тренинг, пилатес, арабские танцы, тае-бо, рага, хаус, гоу-гоу... И это далеко не все, на что способна команда инструкторов, в числе которых Наталья Миненкова, Карина и Светлана Кравцовы, Ольга Антонова, Валерий Фомин, Инна Апанасько, Анна Стричко и Олеся Ефрикова. Сегодня студия имеет два спортивных зала, тренировки фитнес-инструкторов посещают сотни шахтинцев разных возрастов. Здесь каждый может найти занятие в соответствии с своим желанием, физическими возможностями, настроением.

К примеру, степ считается самым популярным классом фитнеса, который направлен на укрепление сердечно-сосудистой, дыхательной систем, улучшение физической формы и сжигание лишней жировой массы. Для арабских танцев нужны много¬часовые тренировки, чтобы освоить тонкое искусство Востока и базовую технику Бели Данса. А в силовом классе тае-бо сочетаются движения таких дисциплин, как каратэ, кикбоксинг и самозащита. И даже для беременных спорт полезен, это занятия по программе йога-пренатал.

Праздник около студии «Александрия» проходил ярко, зрелищно, с выступлениями фитнес-команд, танцами, играми со зрителями. Разыгрывались подарки от фирм-спонсоров праздника, абонементы для посещения студии, бесплатные процедуры на любой вид массажа у опытного специалиста массаж¬ного кабинета Александра Берсе¬нева. И, конечно, кульминацией праздника стало выступление олимпийского чемпиона по легкой атлетике в Пекине Андрея Сильнова! Получить грамоту и подарок из его рук - это ли не награда и стимул в занятиях для самых активных посетителей фитнес-студии? А награды в разных номинациях получили такие клиенты студии, как Марина Буйлова, Надя Селиванова, Елена Син, Влада Горяйнова, Марина Дарда, Елена Бабаджанян, Наталья Захарченко, Марина Недайвозова, Юля Усольцева.

Праздник удался на все сто! Шахтинцы увидели не только своеобразный отчет фитнес-студии, но и воочию убедились, что спорт - это красиво!

Видео с праздника:

Вернуться назад

Все направления фитнеса,  йога, массаж

Фитнес-студия "Александрия"
адрес: г. Шахты, Ростовская область
телефон: +7 (918) 551-43-38

Создание, поддержка, раскрутка сайта - студия веб-дизайна Aidesign