Фитнес-студия Александрия г. Шахты, Ростовская область
новости фитнес-студии Александрия
о компании Фитнес-студия Александрия
мероприятия фитнес студии Александрия
фитнес-направления
расписание фитнес-занятий
услуги фитнес
инструктора по фитнесу
массаж
контактная информация
Вакансии в фитнес центре Александрия.

В 5 лет всё только начинается!

 

Новость от 15 сентября 2010 года:

благодарственное письмо директору фитнес-студии АлександрияВот уже 5 лет фитнес-студия «Александрия» дарит красоту и здоровье сотням шахтинским девушкам и женщинам, которые с удовольствием посещают разные направления фитнеса: степ, стрип, пилатес, фитбол, арабские и индийские танцы и многое другое. А зарождалось всё в 2005 году под предводительством Татьяны Ефриковой, которая и сейчас является директором фитнес-студии. Но тогда фитнес-студия не была фитнес-студией, а был просто «Оздоровительный центр фитбол», так как кроме этого вида фитнеса в центре ничего больше не функционировало. И только позже появились пилатес, арабские танцы и многое другое. Сейчас в «Александрии» можно заниматься 15 разновидностями фитнеса, и это большой успех – за 5 лет так преобразиться! Из центра фитбола в фитнес-студию «Александрия!!»

«Наш выбор – здоровый образ жизни. Будь с нами!» под таким названием 11 сентября прошёл праздник, посвящённый юбилею «Александрии». Для того чтобы поздравить её коллектив, с днём рождения, на праздник пришли десятки жителей нашего города, а так же начальник отдела по молодёжной политике Максим Медянников, Бондарева Галина Ивановна-главный специалист управления по Физической культуре спорту и туризму, Ирина Николаевна Капустников главный бухгалтер Шахтинского филиала ЮРГИ. Для гостей инструктора фитнес-студии вместе со своими посетителями подготовили великолепный спортивный отчет, где смогли показать весь свой талант. Кстати сказать, после показанного шоу количество посетителей у «Александрии» увеличилось, ведь многие хотят иметь красивую фигуру и красиво танцевать. А пятеро счастливчиков стали обладателями бесплатных абонементов на 8 занятий в фитнес-студии «Александрия», которые были разыграны между гостями. Завершилось всё общим зажигательным танцем и тёплыми поздравлениями присутствующих гостей в адрес «Александрии».

Этот праздник подарил присутствовавшим на нём шахтинцам множество положительных эмоций и желание заниматься спортом, чтобы быть здоровым, красивым и всегда молодым. Тем более что спорту все возрасты покорны!

Евгения Чернышова

Здравствуйте друзья!

Ровно пять лет назад , родилась наша небольшая фитнес-студия «Александрия».

Вот с тех пор, мы четко отслеживаем новые тенденции фитнеса. Помните с чего начиналось с фитбола, мы даже раньше назывались «Оздоровительный центр фитбол»,потом появился пилатес,а далее арабские танцы - это был просто бум. И так каждый год в нашем клубе появлялись все новые и новые программы. Теперь их более 15.

Такие мероприятия, с участием клиентов, позволяют воспитывать командный дух, дополнительно мотивируют к занятиям, делают нашу жизнь ярче и насыщеннее.

Мы занимаем лидирующую позицию по фитнесу в нашем городе, воспитывая молодых, профессиональных инструкторов по разным направлениям, они у нас проходят прекрасную стажировку и получают путевку в жизнь. Так было и будет.

Огромное спасибо моей замечательной команде, которая отличается своей работоспособностью, профессионализмом и преданностью,именно человеческий ресурс нас делает сильными.

За последние 2 года, наша команда тренеров принимала участие в разных спортивных акциях, мы посетили массу семинаров и все это для того, чтобы дарить хорошее настроение людям, прививать им любовь к здоровому образу жизни! Не зря же наш рекламный плакат гласит: БУДЬ С НАМИ!!!

фитнес-директор студии «Александрия» - Ефрикова Татьяна
фитнес-директор студии
"Александрия"
Ефрикова Татьяна

Фоторепортаж с места события:

 

Вернуться назад

Все направления фитнеса,  йога, массаж

Фитнес-студия "Александрия"
адрес: г. Шахты, Ростовская область
телефон: +7 (918) 551-43-38

Создание, поддержка, раскрутка сайта - студия веб-дизайна Aidesign
Предложение наших партнеров: derevoplast.ru - купить дпк заборная доска из дпк. наличие на складе Смотреть всю информацию